Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я - против от Kostiam было добавлено 01/11/2011 22:23:31 (изменено в 22:29:29)

С газом всё приятно и аккуратно. Привернул чистый баллон, повернул крутилку, нажал кнопочку - и всё! Горит сразу, спокойно, точно регулируется.
Бензиновую горелку поджигать и готовить на ней сложнее. Горит прерывисто, шумно, с языками пламени, копотью, баллон-флягу надо сначала подкачать, потом перевернуть. Потом там ещё прочищать чего-то надо... В общем мне не понравилось. Правда я использовал всего пару раз может какие хитрости эксплуатации не знал.
Лично мне проще купить горелку за 3т.р. и платить 500р. за газ перед каждым походом, чем покупать горелку за 6-7т.р. и ждать, когда она окупится.

Короче на бензине готовить не понравилось. Покупать дорогую горелку чтоб готовить на газу тоже смысла не вижу (чисто газовые они ещё и легче).
Хотя конечно, мультитопливные универсальнее и гораздо чаще используются в суровых походах. С этим не спорю.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам