Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я не понимаю о чем вы тут пишите... от o-leg было добавлено 24/10/2011 14:17:54

Илья, обращаюсь к тебе... какие то тролли, клубы школы...

ведь в ближайшем будущем человечество просто обречено покорять межгалактические просторы, а значит у велотуризма появится новое измерение - вверх! к звездам!
и пионерами межгалактических велопоходав обречены стать те из избранных велоклубов кто не будет как богомерзкий коровань замешан в нудистских покатушках, как гнусный мкв - в ведении школы восьмого уровня или как клуб 3х9 погрязший в разврате и опущении нравов своих руководителей школы...
хотя нет...
чу... вы слышите!!! это мощным напором бъется кровь в жилах новичков безудержно грядущей весенней школы 3х9, которых воспитают уже другие люди! а потому у меня есть вера и надежда что эти новички уже застанут то прекрасное далеко о котором мы лишь мечтаем глядя в глубокую черноту ночного неба и блея кузмичевские песни под гитарку...

да! я верю и горю тем что новички весенней школы не только удачно и на отлично закончат школу но и поведут группы первопроходцев в межгалактическое пространство дабы открыть те тропы которые еще не подвластны оку всемогущего генштаба м1:10000




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам