Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение нее Саш ты совершенно не прав в одном как минимум.... от o-leg было добавлено 24/10/2011 13:25:10

Саша обращаюсь к тебе

я честно и открыто говорю то о чем все шепчутся за спинками...
кому то это кажется хамством, кому то нет - а по мне это правда, сказанная человеческим языком в лицо оппоненту, более того тем людям кому я говорю правду на форуме я легко готов сказать правду в живу в лицо....
меня вообще удивляет как на такого четсного и открытого человека местные обитатели могут обижаться - ведь по сути я единственный на этом форуме говорю правду.

да! мы имеем право знать чем занимаются руководители школы, порой это неудобные вопросы, но кто то должен их задать и я задаю их!
особенно мне становится страшно за то что безликая масса руководства велошколы давит пережитками демонического авторитета и пытается уничтожить нежные ростки демократического общества в рамках клуба 3х9 мне страшно за свою психику и психику других членов клуба, ведь пострадавшие уже есть - прочитайте стерха, его бессвязная поэма "меня поимели" ни что иное как отповедь нежного подростка подвершегося страшному и безжалостному насилию со стороны велоклуба 3х9




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам