Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение О-лег наговорил на пожизненный бан ещё тогда когда почти никто из присутствующих не знал о велоклубе 3х9 и даже клуба-то ещё не было. от крамар было добавлено 22/10/2011 08:21:45 (изменено в 19:18:04, DIV)

Придётся углубиться немного в историю.
Олег Игоревич Бреславский он же О-лег, он же Брест, он же Бырик - выпускник второй велошколы школы ТК МГТУ в 1999 году, участник и организатор многих серьёзных походов клуба Кавказ 1999, Байкал 2000, Румыния 2007, Армения 2008 ....., один из отцов основателей клуба 3х9, член совета клуба, его единственный за все времена спонсор.
Кроме моря положительных качеств, у него есть одно очень отрицательное - он любит провоцировать людей в форумах (ну кстати друзей он провоцирует бывает и в жизни) Он намерено изъясняется падонкавским языком и открыто хамит, но это вовсе не значит, что он так думает или что он хам и негодяй.
Если кого-то обижают его посты - позвоните ему лично (все контакты его легко доступны) и убедитесь, что на самом деле он милейший человек.
Перевоспитать его за 12 лет дружбы я не смог, так что и сейчас этим заниматься бесполезно.
Забанить его никто из нас не имеет морального права. ТЧК.

З.Ы. он уже звонил спрашивал не перегибает ли он палку - я ответил что нет :))) Возможно я не прав, но я к такой его манере очень даже привык и мне всё это кажется милым юмором :)))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам