Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мы идем не туда! :) "Мнение, просто мнение" (с) swordfish от Aik было добавлено 12/04/2011 12:36:31

Насколько я помню обсуждение, одной из ключевых проблем называлось отсутствие удобного функционала для наполнения сайта контентом, из за чего практически вся информация сейчас оседает на форуме, и никакие вопли "почему нет наглавной!? @#$!?" :) этому толком не помогают. Говорили о том, что форум - это "вспомогательное" средство для обсуждения контента по разным темам. Еще говорили о сквозном классификаторе ("тегах"), который позволит удобно искать нужную информацию.

Ничего из этого я не увидел (возможно, просто мало смотрел).
Как мне получить все новые сообщения? - про это была не одна ветка дискуссий
Как мне получить все сообщения по одной / нескольким конкретным темам? - про это тоже много говорили.
Как форум предполагается связывать с контентом сайта?

Где мне прочитать концепцию (хотябы кратенько), как "функционал обычного стандартного" форума поможет решить конкретные проблемы и задачи конкретно клуба/сообщества 3х9?
Для кого это все делается, кто "представитель(ли) заказчика", который будет принимать решение о "вводе в эксплуатацию"?

Пока с моей т.з. происходящее похоже на "че тут думать, дергать надо" вместо "медленно спустимся с горы и ..." :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам