Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение да, есть что обсудить от Димастик было добавлено 12/04/2011 01:02:46

Вот как я вижу классификацию:
Покатушка
- Скатка (в т.ч. школьная)
- ПВД1-3 Д (просто открытые покатушка для всех, без привязки к какой-либо подготовке куда-либо)
Поход - многодневное путешествие более 3х дней

Под "скаткой" я понимаю именно необходимость некоторой команде скататься вместе перед походом.
Т.к. по итогом велошколы новички идут в поход, то выезд новичков - скатка.
Если в поход идут не новички - то они тоже проводят скатки. Просто сейчас не новички на форуме ничего не обсуждают. Заводят гугл-групу для похода и захломляют почтовые ящики друг друга ))))

Анонсы походов - ну вроде, согласен с тобой, редко происходят. Тут даже идея не то чтобы в анонсе... А в том, чтобы знать и видеть перед глазами все ближайшие и запланированные походы клуба.... а то у нас сейчас все расползается по форуму - хрен че найдешь.... Тут в идеале нужен некий календарь событий - это в процессе разработки ))
С прикреплением в шапку - согласен.

Соревнования - ну да, это не наш конек )))... по всем позициям согласен. Можно 2 вида: вело и остальные. Летом вот помню бег обсуждали. Потом многие зовут на соревнования по тур-многоборью.

Главный форум - согласен.нужен.

Ну про велошколу - тут нужно подумать... Наверное, и твое предложение верное и моё видение имеет право на жизнь... может Ира Полякова че скажет?? )))

Для отчетов форум, мне кажется, не подойдет. В движке сайта есть вного других более интересных возможностей для отчетов и статей.См. в качестве примера мой отчет по ТУрции в
Главном меню - Велопоходы - Отчеты





Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам