Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну ты и загнул.. от Kostiam было добавлено 27/03/2010 19:09:03

Нарваться на придурка можно и в Москве и в Подмосковье, а можно и бесконфликтно Мадагаскар пересечь (Миша вроде про проблемы с аборигенами не рассказывал). Или автостопом Иран пересечь. Или вот ещё - Крым или Закарпатье? Казалось бы в Закарпатье отношение к нам должно быть хуже, но нет, никаких проблем у нас там вообще не было. Наоборот - чаем/ кофе поили. А группе Алекса разрешили палатки чуть ли не в саду поставить.
Так что я бы не стал раскрашивать карту мира (России) в разные цвета.
Самый безопасный район - наверняка Европа.
Естественно некоторый риск всегда есть. Но тут уж важен характер человека и умение не попадать в конфликтные ситуации. Вот, например, у Володи такое умение точно есть. Едем мы в сторону Грачевского (Кавказ), тут какой-то пацан на мотоцикле начал туда-сюда гонять. Меня это стало сильно напрягать. А тут Володя к нему сам подходит - "как дела и т.д., а как на Грачевский проехать?" И пацан уже гораздо спокойнее стал себя вести, сгонял до одного из поворотов, рассказал, какая нас ждёт дорога и с чувством выполненного долга поехал обратно к себе в деревню.

Что за проблема была на Алтае? У нашей группы всё было тихо-мирно. Я слышал, только, что у одной из групп был какой-то спор с алкашом у магазина перед катуньской тропой. Но это уж может в любой деревне случится.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам