Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Тогда предлагаю так: от deshere было добавлено 15/10/2009 14:40:56

Поскольку экскурсия в усадьбу стартует фактически от моего дома, предлагаю:

1) всем, кто идет на экскурсию, заезжать сразу ко мне часов в 11.
Для этого надо сесть в МСК на автобус 9.10, газель 9.40 или апвтобус 11.10. Утром в сб может быть много желающих уехать,
подойти к рейсу лучше немного пораньше. К автобусу - минут за 15, а газель обычно стоит на остановке уже за полчаса до отправления.
Да, т.н. газель тоже может выглядеть как небольшой автобус - там у них всякие разные машины имеются.

2) делать салат предлагаю у меня. Начнем еще до экскурсии, а если не получится кончить дома, то можно и в лесу.

3) В лес идем на ФИАН - ближайший к моему дому. Сегодня-завтра схожу, присмотрю место с дровами. Илья, конечно, прав, что от этого леса до азимута чуть дальше, чем от "Д"-шного - имхо, - но какая разница, дойдем мы за 10 минут или же за 15?! Это пренебрежимо мало по сравнению с прочими потерями времени..

Выходить из автобуса надо на остановке "м-н Зайчик" (она же "м-н Спутник"), дальше по схеме обойти во двор.
Код на подъезде к34к7406. Примета - над самым подъездом на 2-м этаже застекленный балкон с просматривающимися внутри досками, лыжами, холодильником и зеленоватой противомоскитной сеткой.

P.S. Кстати, на этот лес у меня есть спортивная карта. Кто страдает от долгого отсутствия БОР - можно заодно устроить забег, только вместо КП будем искать шашлыки ;-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам