Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Итак, адреса, явки, схемки от DIV было добавлено 08/10/2009 03:22:34 (изменено в 14:00:24)

Порядок и расписание пока не ясно - но вот с местами в городе все уже определено (место под шашлык - коли он будет - оглашу чуть позже)
В городе будет два места действа

1) Клуб Азимут (точка 8 на Я-карте) - в микрорайоне "Д", на юго-востоке города. Клуб располагается в многофункциональном двухэтажном здании красного кирпича. Вход в клуб - в юго-восточном углу, подходить надо с востока.
На машине/байке ехать от въезда в город лучше всего по улице вдоль институтов - от точки 12 (см яндекс-карты) свернуть с проспекта направо, проехать три перекрестка, на третьем в нужном направлении будут две дороги - по какой ехать не важно, они все равно сойдутся в нужной точке - у конечной остановки автобусов. У остановки надо повернуть налево во дворы. Дополнительные ориентиры поворота: справа автостоянка (точка 10); прямо за нужным поворотом видна грунтовая дорога и начинаются коттеджи.
Во дворе по левую руку будет видно приземистое кирпичное здание; в ближнем его углу - вход в Азимут. Стоит учесть что места под парковки во дворах не очень много, тем более в субботу
На автобусе - ехать до конечной остановки "микрорайон Д". От остановки идти на север во двор; фактически оно видно от остановки.

2) Квартира Лешки - микрорайон "В" дом 10. Дом расположен в центре города рядом с круглосуточным магазином "Спутник".
Ехать на машине/байке от въезда в город лучше по главной дороге. На втором светофоре надо повернуть налево; слева будет виден магазин "Спутник"; надо объехать магазин вокруг и заехать во двор. Нужный дом - В10 - стоит лицом к главной дороге; подъезды - с обратной стороны, как-то вот так:



Нужный подъезд - третий считая от Спутника.
На автобусе - ехать до остановки "магазин Зайчик". Пройти немного назад, перейти светофор/перекресток, обойти вокруг "Спутника".
Код на вход в подъезд - К34К7406, квартира Лешки - 34

3) Ну и для справки - мой дом - видимо тут будет база Крамара и центр подготовки - микрорайон "Д" д19 (точка 7 на Я-карте). Ехать от въезда так же по главной, проехать все три светофора, изгибаясь вместе с основной дорогой проехать дворец спорта "Ока", оставить по левую руку магазин Дикси: за магазином два подряд Т-образных перекреста - 1-й съезд влево, второй - вправо. На втором повернуть вправо; обогнуть панельную 9-этажку и повернуть за ней еще раз направо между ней и следующей панелькой. Дальше по небольшойму проезду повернуть налево - и поднявшись в небольшую горочку упереться в мой подъезд 1. Квартира моя 22, внизу домофон.

Вот схема города с указанием важных точек:


Здесь яндекс-карта с важными точками + дополнительные ориентиры + места для шашлыков

Насчет шашлыков: самое близкое место в массиве за Д (точка Ш1)
Чуть дальше - в Фиановском лесу (Ш2)
И самое далекое - в лесу у клубной землянки Азимута (Ш3)

Ну и проезд собсвенно в Пущино.

1) на байке - кратчайший путь от станции 107 км Курского направления (см прилагаемую схему); но заехать можно и с других направлений. Кто захочет - расскажу подробней
От 107 километра до города около 17 километров



2) на машине - ехать по трассе "Крым" М2 до Оки; за Окой - развязка, стоит указатель на Пущино. Развязка на 104 киломере. От трассы до города примерно 10 км.

3) на прямом автобусе №359 от станции метро Южная. Схемку с местом отправления автобусов см ниже. На автобус билеты лучше покупать заранее, иначе в субботу утром уехать может быть сложно из-за дачников; но купить билеты можно только в Пущино - так что стоит заранее составить список кому чего и на сколько :-)



4) на электричке до Серпухова, потом на местном автобусе до Пущино. Самый долгий и неудобный вариант.

Ну и прикладываю файл с расписаниями автобусов и электричек




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам