Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Время начала процесса, раскладка и др - вопросы от deshere было добавлено 15/10/2009 02:26:13

Всем привет!

1) Прошу откликнуться желающих приехать пораньше и сходить на экскурсию в пущинскую усадьбу! Есть ли таковые вообще? Начало экскурсии в 12... и, наверно, часа на два...

2) Предварительный прогноз погоды на сб на Пущино: прохладно (+10 +12), утром возможны дожди, к вечеру сухо.
Но, я бы все равно предложил начать с шашлыков в лесу. Рустам, как я понял, поддерживает. А как остальные? Тент у меня есть (хотя на столько народа не помешает и парочка... ;-).

3) Если в лесу, то зачем нафиг уголь? Мы обычно это всегда делаем на дровах, да и без мангала. Благо, сухих сосен хватает ;-)
Нужны только шампуры и подставы...
Единственное, хорошо бы, учитывая погоду, начать костродровный процесс чуть пораньше. Чтобы те, кто подъедет в 16++, застали уже полное тепло и уют. Я бы предложил первой группе собраться и выйти часа, скажем, в 3?
В общем, надо понять - кто во сколько приедет.

4) Учитывая, что нас уже сильно больше 10 чел.... короче, вопрос такой.
Спальников у меня дома много, но все же не бесконечно. Конечно, на голом полу никто не окажется, но как бы и правда не пришлось в пятиместный мешок залезать впятером ;-))) Может, для определенности, договоримся, что едущие на машинах возьмут спальники на себя? А для сторонников электро-вело-автобуса найдем что-нть на месте ночевки?

5) Арбузы в Пущино действительно продаются (один уже месяц лежит у меня на балконе и ждет оказии, чтобы быть съеденным).
А вот дыню, имхо, лучше купить в МСК. Лично мне у нас в городе ничего пристойного в этом смысле не попадалось.

6) По пущинцам - сегодня вечером (т.е. в чтв) я узнаю точно, сколько чел хотят составить нам компанию. Имхо, было бы логично свалить на пущинцев, например, салат оливье, чтобы не тащить из МСК. Ну и смотря по количеству - догрузить другими опционалами вроде соков и пр.

7) А зачем нафиг пластиковая посуда? Имхо, это неэкологично и неудобно. Я бы предложил, кому не влом, захватить кружки-миски. А кому влом - комплектов пять смогу найти у себя.

8) Я не уверен, что мы успеем посмотреть другие видео/фото, кроме "основного" похода. Но это не повод оставить их дома!!!!!
Просьба ко всем - не поленитесь привезти то, что можно посмотреть на бис в дополнение к главной программе, или хотя бы переписать на радость товарищам!

P.S. И последнее. Кто поедет на веле - ставить их придется прямо в комнате на паркете, просьба учитывать...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам