Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Незабываемая гонка! от Ирина было добавлено 25/05/2009 16:59:47

Для меня это были первые соревнования такого формата. Понравилось абсолютно все!
Красивые места, замечательные дорожки, минимум асфальта, прокатиться по которому на скорости было огромным удовольствием, болота (куда же без них!), бурелом, "водные" этапы, намокший чернозем в бескрайних полях :)
Восторг от взятия первого КП, азарт... Удивление и радость, когда КП оказывались там, где ожидалось (по компасу я раньше не ориентировалась...). Ночной лес, мерцающий огнями фонариков...
Финиш оказался незабываемым!!! :) Заблудившись уже практически в базовом лагере и подъезжая к финишу с пониманием, что к 11 не успеваем ну никак, вдруг оказаться в центре внимания... Огромное спасибо всем за поддержку! Для меня это было очень важно!
Спасибо организаторам за вкусную кашу и горячий чай, карту, совпадающую (!) с местностью, интересную трассу, возможность планировать маршрут и найти приключения, запоминающиеся надолго!
Спасибо всем не спавшим ночью и кормившим нас в базовом лагере. Косте и Саше Алксу отдельное спасибо за шоколадки. На ночном этапе они очень пригодились.
Спасибо моему напарнику! Саша, программу минимум мы все же выполнили:) Нашли практически все КП и почти уложились в заданное время :)
Ура! С нетерпением буду ждать следующий БОР!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам