Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение тоже чуток впечатлений от Tora было добавлено 25/05/2009 09:28:13 (изменено в 09:37:12)

1. дистанция
вся дистанция после первых 20 км превратилась в какую-то пытку... особенно запомнился участок при переходе от заокского этапа... надо было проехать по асфальту 6 км против ветра... казалось я умерла... спасибо команде Шарк и напарнице, что подождали... на 12 КП прокляла ВИБРЕЙКИ, чернозем, отсутствие ручек для переноски на раме... на 18-м порадовали комары-людоеды, которые целились мне в уши, выпили всю кровь и терпение - пришлось воспользоваться антикомарином, прекрасно растворяющим велоодежду...
а вот на последних 7ми КП пробил фан... катились весьма весело...

2. организация
супер...

3. атмосфера
см. пункт 2.

4. награждение
Иришкина команда произвела настоящий фуррор, по-моему, нечто подобное случается в первый раз, хотя это мой второй БОР.
еще раз риспект...

5. возвращение...
по дороге к луховицкому вокзалу, чуток заблудились, намотав лишних 5 км по трассе... вернулись обратно, но посмотрев расписание электричек, решили ехать к голутвину и попали под проливной дождь... была маленькая пешка и даже бродик(!) в общем, байк-оф-роад везде... хорошо, что хоть в метро с велом не спутала переходы между ветками...

зы Дщеревский Илья... тебе полный низачот за гитару... мну ее так ждала;)))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам