Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение На счёт длинной базы всё не так однозначно.... от крамар было добавлено 18/08/2008 07:13:18

Я вот покатал немного гонок за последние два года и теперь уверен, что КК-хардтейл со спортивной (гоночной посадкой) - это КОРОТКИЙ байк. А вот туринг или шоссер - та да.... там спортивная посадка низкая должна быть. Тык что байк для походов и байк для гонок - две большие разницы...
В связи с этим надо в первую очередь определится - будешь ли ты в дальнейшем брать второй аппарат, если да - то выбирать сейчас или гоночный агрегат или туристический, что важнее. А если он будет единственный, то надо что-то универсальное - не длинное и не короткое.
З.Ы. на сколько я знаю, разница в длинне выносов значительно больше разницы в длинне рам... (хотя возможно я и ошибаюсь)
З.З.Ы распологая суммой в 20-23 т.р. я бы смотрел наверное на то, что можно взять за эти деньги вообще, а не морочился длинной рамы и прочими приблудами. Либо же выбирал одну раму, а навеску пособирал бы какую придётся, в том числе и б.у. с тем чтоб постепенно апгрейдить.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам