Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Нужна помощь по выбору байка от _Alex_ было добавлено 15/08/2008 23:52:29

Всем доброго времени суток :)

Нужна помощь по выбору байка. Откатал почти 4 года на TREK 4300, многократно его модернизировал, побывал на нем в нескольких походах и участвовал в нескольких гонках. Теперь от него мне помогли избавиться и мне нужен новый вел :)

На треке была, на мой взгляд, не спортивная очень короткая посадка, высокий руль и даже установка другого выноса, рогов и опускание руля за счет снятия колечек мне не было достаточно! Все равно, сиделось на нем высоко и комфортно, но не спортивно.

Сейчас располагаю суммой в 20-23 т.р. максимум и хочу выбрать кросскантрийный хардтейл, причем выбираю именно накатистую раму со спортивной пасадкой, а оборудование мне не так важно. Возмодность установки багажника - естественно, V-brake допускаю. Переклюки - все равно какие, лишь бы переключали, желательно 8ск. Merida MATTS 700, Felt Q800, Gary Fisher?? А может быть еще есть достойные модели за такие деньги? Многие говорят, что мериды в этом ценовом диапазоне не катят? Уже голову сломал, помогите!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам