Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну вообщем то все что, пишу то и есть мое мнение))) от RIFF было добавлено 17/08/2008 15:53:42

Спеш сваренный на том же заводе катит лучше, полюбасу))))))
- т, к, другая геометрия
- другой профиль труб

рассуждая просто
чем отличаеться дорогая рама Спешей от бюджетной-- материалом, весом и и и и ,Все ничем более, получаеться едеш на велике чемпиона МИРА, только рама чуть тяжелее и мягче))))
бюджетная рама МЕриды от Карбоновой Командной отличаеться всем....---начиная от формы труб заканчивая длинной задних перьев....

да Стампджампер в Москве может и не найти, я давно не видел, но видел раму в МАГАЗЕ в продаже за 15 000 РЭ

шимано--- сравним шимано кагонить волосатого года когда вес и качество узлов заднего переклюка были просто Ювелирны, а сейчас посмотрим на ХТR-- этож механика сумасшедшей мысли-столько петушков, переходиков, того и гляди затянет в спицы(слишком близко уж он располагаться стал к колесу)

ну а манетки СРАМ- прямой привод и все одним пальцем, настраиваеться на раз два
Шимано - (2008-2007)- двумя пальцами--остаються три держать руль а еще и тормозить надо)) еще настраивать надо до десятых долей мм так как 1:2,не ну конечно есть Эти мульти ручки- тормоз-манетка-ПО мне ТОЖ ХРЕНОВИНА- Всеравно что ТЕЛЕФОН-ФОТОАППАРАТ)))


все новые поиски таких фирм, в бюджетных ваиантах, как МЕРИДА, ДЖТИ, ФЕЛТ, ТРЭК, - не катят
ДОБАВЛЮ ИМХО_РИФФ :)
Я не СПЕЦ просто ЕЗЖУ на СПЕШЕ :)






Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам