Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ха от DIV было добавлено 13/04/2007 16:19:30

> это по моему вовсе и не проповедь, это мнение основанное на моем опыте и на наблюдении, как этот процесс происходит у других людей. На моих глазах многие разочаровались в монотеизме, даже люди преданные своей религии многие годы.

не парень, кто тебе сказал что я православный? мне лично претят _любые_ проповеди :-) Если ты думаешь что твоая очень сильно отличается от столь яроснто тобой обличаемых монотеистов - ты заблуждаешься.

> Отчего Вы думаете русские в большинстве выбирают христианство? А потому что они едят, что дают... Им эту веру навязали огнем и мечом многие века назад. Они свыклись. Большинство христиан и понятия не имеет о том на чем построены основы других религий.

А мусульмане имеют? А большинство буддистов знают кто такой пророк павел? Опять ты подменяешь понятия :-)

> Все от узости кругозора.

Конечно, опять ты нас обзываешь узколобыми и зашоренными. Спасибо!

> Вы же знаете историю, изучаете альтернативные исследования, нетрадиционные взгляды, проверяете на собственном опыте, Ваш пытливый ум хочет сам во всем разобраться, а не верить на слово книгам... не так ли? ;-)

Ага, и именно поэтому мне претят любые проповеди и - главное - навязывание своих взглядов.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам