Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение не хотелось читать Вам проповедь друзья мои... от Sigur было добавлено 13/04/2007 16:03:58 (изменено в 16:09:03)

это по моему вовсе и не проповедь, это мнение основанное на моем опыте и на наблюдении, как этот процесс происходит у других людей. На моих глазах многие разочаровались в монотеизме, даже люди преданные своей религии многие годы.
Отчего Вы думаете русские в большинстве выбирают христианство? А потому что они едят, что дают... Им эту веру навязали огнем и мечом многие века назад. Они свыклись. Большинство христиан и понятия не имеет о том на чем построены основы других религий.
Все от узости кругозора.
Была бы Русь языческой, и люди бы обращались в язычество.

Кому особо интересно - обращайтесь к истории. Очень много интересного найдете...
Например: население Руси до принятия христианства было 12 млн., а после уже все лишь 6 млн.
Что же это 6 млн. предпочли смерть такой замечательно религии как христианство? Думаю, потому что они были свободны, и не хотели становится рабами...
В интернете много литературы можно найти о преступлениях христиан, о его кровавой истории и т.д.
О том кто и с какой целью изобрел монотеистические религии... Читайте...

Многие рассуждают с умным видом о неизвестном и неясном лишь с целью оправдать свое невежество и нежелание понимать большее. Но Вы же не они...
Вы же знаете историю, изучаете альтернативные исследования, нетрадиционные взгляды, проверяете на собственном опыте, Ваш пытливый ум хочет сам во всем разобраться, а не верить на слово книгам... не так ли? ;-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам