Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Прочитал отчет. от крамар было добавлено 10/01/2007 07:26:19

Если отбросить формальности, которых я и так ярый противник, то поход однозначно достоин 5 кс. Начиная с 7-го дня один большой элемент 5ки и обе дневки оправданны.
Если же встать на точку зрения формалистов (не важно какого толка;), то можно найти множество несоответсвий;))
Я думаю, что если бы дело происходило в Московской МКК, то случился бы такой казус: При заявке поход бы выпустили максимум как 4 кс, а при защите цокали языками и говорили "какая у Вас шикарная 5-ка получилась, жаль теперь уже нельзя категорию повысить:)))
Так что всё у Вас отлично и Ваш поход лишний раз доказывает всю несостоятельность жалких попыток загнать категорирование в узкие рамки различных методик. И в первую очередь показывает, что нельзя определять категорию сложности до начала похода, тем более если речь идет о первопрохождении!

З.Ы. А заявка всё таки выглядит смешно:), тем более что в реале дневок всё же было 2, а не 3 хотя и шли в графике. Я бы просто размазал бы график движения в маршрутке более равномерно по дням, а уж какой график планируете для себя, это уже Ваше дело:))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам