Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Километраж конечно важен, важны и другие моменты от DIV было добавлено 04/01/2007 20:58:09 (изменено в 21:28:13)

А что, по Вашему в велопоходе километраж не важен? ;-)
А djj,ot в дидиотеке сложность определяется согласно табличке, специально для вас сделал отдельную страничку с ней
http://www.3x9.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=99
Конечно, там не учтены некоторые моменты из официальной методики - например, те же броды; но насколько я понимаю, это из-за того, что создать алгоритм который бы эффективно и правильно определял, какой из критериев использовать в данном случае, а какой нет - довольно сложно. Насколько мне известно, с этим далеко не все люди успешно справляются :-)
В опщем, если есть вопросы - пишите, Леня по возвращении обязательно ответит

И еще - вы конечно можете на основании этого рейтинга обидеться и встатть в позу - но ведь судить о вашем походе будут не по каким-то абстрактным ретингам и конкретным методикам - а по вашему отчету. А он у вас очень даже интересны и информативный.

И еще - приемом отчетов у нас занимаются несколько человек, я сейчас проставил галки так как бы я их проставил - мне кажется, человек принимавший Ваш поход слегка ошибся. После каникул мы обязательно обсудим это вопрос.

Табличка определния сложности в библиотеке отчетов




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам