Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Да никто и не собирался сориться... от O-Leg было добавлено 06/01/2007 22:01:46

если уж интересно мое мнение я тоже не втыкаю почему г-н ишаков являющийся одним из членов московской или небось даже самопровозглашенной российской мкк, не считает нужным учитывать мнение уральской мкк, имхо оснований не доверять у него принципиально НЕТ... и поэтому квалификация данного маршрута как трешка с элементами 4ки имхо - тупая ситуация... но меня возмутил сам принцип организации жалобы на сайте третьих лиц с привлечением оскорбительных выпадов в адрес лиц которые ни ухом ни рылом не замешаны в организации данного мероприятия...


надеюсь за сим какие либо поводы к конфликтной ситуации исчерпаны и ситуация чиста и прозрачна как уральский самоцвет.

P.S. а вообще плохо турью сраться, мало таких людей - им сплачиваться нуна.. и даже если свои же где то ущемили сначала полюбовно в личном общении решить все вопросы.. вот только не советую с ишаковым переписываться - он слышить только себя с Фефеловым когда вернется или Ильей Дещеревским - оба весьма адекватные люди и главное слушать умеют и решения принимать.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам