Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: Двойственное впечатление.... от zOrg было добавлено 21/03/2006 02:29:40

> Может кто - то со мной не согласится, но велосипед (покатушки, >походы) должны доставлять удовольствие, радость..., а если нет >радости, так какой в этом смысл, кроме физической подготовки?
Ты прав, езда на велосипеде должна доставлять удовольствие, в том числе и на скатках, но в данном случае, скатки являются средством подготовки в походу, как говортися: "тяжело в учении - легко в бою", так что здесь в первую очередь стоит цель не получить максимум удовольствия, я подготовиться себя к более сложным испытаниям, которые вас ожидают в походе. Так что надо получать удовольствием и от тренировок, не только от отдыха :)
А на счёт физичской подготовки, я например получаю удовольствие от любых целенаправленных физический нагрузок :)

> Но я, вероятнее всего, в эти выходные поеду!!! :) Но вот снега >хотелось бы поменьше... я как - то его не очень.... он мне >противен, особенно когда я знаю, что уже 21 марта!!! Уже Весна! >Мля! и по снегу ехать.....
Ну там как получится :) Постараемся избежать хотьбы по целине с байком наперевес :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам