Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение В поход в берцах GARSING? от Александр было добавлено 20/03/2006 21:56:28

Я этого не советовал.

> Было дело, купил себе ихние берцы... Эмоции оставлю за кадром, скажу лишь, что хвалить их может только человек ни разу не ходивший в нормальных трекинговых ботинках.

У меня LOWA Renegade GTX MID, великолепные трекинги, рекомендую:)
А GARSING я купил только для зимней езды на веле, и не надо покупать с высокими берцами, возьмите обычные зимние ботинки. Но и по городу в них тоже ходил, ничего не натирают. Обошлись они мне дешевле 1000 рублей, сейчас не помню сколько точно, покупал в военторге на ул. Академика Королева. Промокает любая кожанная обувь, и на сайте GARSING'a об этом честно предупреждают. Мои LOWA, правда, не промокают, но там GORE-TEX.

> Всем кто хочет купить продукцию этой фирмы для походов - мой совет: посмотрите лучше недорогие трекинги, берцы мне обошлись в 2000 р, трекинги можно смотреть от 3000 р., при этом вам не придется покупать стельки, шнурки (не одну пару), пропитку, и вы не найдете геморроя на свою задницу в виде доработки полуфабрикатов белорусского производства.

Это без сомнения, но imho в поход (не зимний) лучше ехать в туфлях под контактные педали, при этом взять вторую обувь (трекинги, кроссовки или кеды). Не забудьте шерстяные носки:)

IMHO, для зимних покатушек гарсинги лучше трекингов: они теплее, потому что зимние, и их не жалко, потому что дешевле в разы, да и злобные педали не для дорогих вибрамовских подошв.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам