Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение GARSING... от Sad Nick было добавлено 20/03/2006 21:00:59

Было дело, купил себе ихние берцы... Эмоции оставлю за кадром, скажу лишь, что хвалить их может только человек ни разу не ходивший в нормальных трекинговых ботинках.
Чтобы не быть голословным: не фиксируют ногу (попробуй спуститься по крутому склону - ощущения как в резиновых сапогах), рвут шнурки (дерьмовая фурнитура), внизу языка на стыке с ботинком две немаленькие дырки (и это туристические ботинки?!!), кожа промокает (полчаса ходьбы по снегу).
Резюме: хожу в них по городу (после доработки железок надфилем, покупки хороших стелек и шнурков), вероятно это единственное их предназначение, что не так уж и плохо с учетом пристойного внешнего вида (о вкусах не спорю, мне нравится и все); немного катаюсь (если холодно в контактах и жарко в зимних ботах, планирую купить что-нибудь нормальное).
Всем кто хочет купить продукцию этой фирмы для походов - мой совет: посмотрите лучше недорогие трекинги, берцы мне обошлись в 2000 р, трекинги можно смотреть от 3000 р., при этом вам не придется покупать стельки, шнурки (не одну пару), пропитку, и вы не найдете геморроя на свою задницу в виде доработки полуфабрикатов белорусского производства.
P.S. Не буду утверждать, что в модельном ряду этого производителя нет хорошей обуви, но считаю, что если производитель допускат такую лажу, то доверять ему не стоит. Имхо.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам