Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение re: имхо, никакние звери, кроме людей от _Alex_ было добавлено 13/03/2017 17:50:38



Ещё одна история из жизни (про собак). Еду я себе по КДГ около Ольгово. Там подъём такой нормальный, соответственно еду я медленно, весь в раздумьях о том, когда он сменится спуском. И тут, без шума и лишнего лая я довольно болезненно оказываюсь укушен собакой. А укус пришёлся в икроножную мышцу. И её тут же свело, крутить было очень больно, ходить тоже больно, да ещё и шла кровь, которую смог остановить не сразу.

Откуда собака взялась?? Почему на меня бросилась! Почему сразу и без предупреждения укусила? Обычно собаки ведут себя иначе! Ответ стал понятен практически сразу. У собаки вымя было чуть ли ни как у коровы. Видимо она ощенилась недавно, и её мозг клинит от гормонов и прочих инстинктов.

Собака - не волчица, и не медведица. Ну тяпнула, ну убежала, ну больно. Не смертельно же! Лучше конечно пойти и сделать прививки в таких случаях - я забил. Судя по тому, что дело было лет 5-6 тому назад и я об этом пишу - то всё обошлось....




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам