Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я тебе немножко о другом. Гонка 3 бревна по сути - реклама велоклубу 3x9. Очень!!! много вопросов про школу на лайтовых гонках от Verona было добавлено 17/02/2017 14:55:46 (изменено в 15:17:32)

Грубо говоря, контингент, которому по силе гонку организовать, а это просто кууууча времени и волонтерского труда, причем в последние годы ребята реально продвинулись в организации, закупили мнооого оборудования, которое,может, пригодиться и на Звездной, кстати. Вот поэтому просто тупо этого не замечать или делать вид-мне совсем непонятно.

Я не говорю воспитывать ты должен, нет, но позиция должна быть по крайней мере "видимо" несовсем уж раздолбайской. А то так скоро фильм на видеовечере поставим "Как мы любим кататься в эльке и бухать"?

Раз уж вы едрить-колотить такое супер мега молодое и современное поколение, что мы-старперы просто отдыхаем в сторонке, самому не смешно :) А Крамару или Диву ваще в поход не стоит: мало ли чего :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам