Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Потрясающая новая вводная лекция. от ДиКиЙ было добавлено 08/02/2017 13:33:55

И идея с ТУСОЙ грамотно и логично была преподнесена. Приятно было наблюдать нововведения на первой лекции и вообще весь формат первой лекции был сильно обновлен! Ощущал себя новичком, впервые пришедшим на школу. С удовольствием прослушал всю лекцию. Много было импровизации и общения с новичками.

Крамар чётко и понятно объяснил в чём различия между нашей школой ТУСОЙ велосипедного туризма и другими официальными школами.

Лично меня больше всего покорил дичайщий анонс школьного похода Наташи и особенно анонс Игора (руководитель фокусник), это было неожиданно круто, весело и по-настоящему дико, прям по учебнику. Они честно признались, что маршрут еще не готов и предложили школьникам прям сейчас самим выбрать регион для школьного похода. На выбор предложили Карпаты, Казахстан, Иран, Марокко или предложить свой вариант. Такое выступление смотрелось очень контрастно после чёткого анонса-презентации Лёши кузова. Оля тоже весело презентовала свой Белорусский поход.

А еще вчера состоялось официальное признание диких студентов. Дикого движения как одного из направлений и формата в клубе. Я до сих пор шокирован "как мы докатились до такого"?
Этот факт нам говорит о том, что теперь после лекций мы можем звать школьников на любые мероприятия, любого формата и даже самого дикого и безумного. И это будет адекватно восприниматься членами клуба и даже поддерживаться, а не как раньше изливать говно и негатив, троллить, угнетать, хотя мы привыкшие и готовые ко всему.

После лекции был потрясен: очень приятные эмоции, заряженность на движуху, сразу почувствовал энергия ТУСЫ, чувство перемен и новизны, ребрендинга, было ощущение революции, что мир 3х9 сдвинулся с места, новые идеи и новый курс доллара конечно с многолетним опытом и традициями 3х9.

Крамар, ребрендинг однозначно удался и очень успешно!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам