Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ок - выношу на обсуждение. Извините если плохо раскрыл тему на собрании - был вымотан рабочим днем. (Мнение новичка, который сезон протусил с клубом и сделал кое-какие выводы IMHO) от Sources было добавлено 04/12/2015 01:04:23

Я взялся за это дело (т.к. кроме меня видимо никто не хочет/не понимает необходимости). Я хочу заполнить пробел знаний выдаваемый в школе/клубе 3х9 - чтобы Настоящие новенькие не бросали велошколу/походы после первых скаток. Не все имеют возможность каждые выхи проводить с клубом в Подмосковье.
Мой опыт работы позволяет визуализировать информацию и делать ее доступнее (консалтинг - делаю презентации).
Основной посыл для обсуждения FAQ (физ-ра. для "школьников/Здоровье/...")[согласно договоренности на собрании]:
Вопросы:
1. Совершенно не ясно что делать в клубе людям во время и после школы с минимальной физической подготовкой (возрастные/неразвитые в физ. плане и тд и тп..)
2. Нет ни критериев оценки физ данных, ни обратной связи с клубом по физухе. (не для запугивания новеньких, как раз наоборот - чтобы потом в походе они получили удовольствие, а их не тащили)
3. Для новеньких, есть только школа (лекции) и скатки.(заменяемые в несезон). - дальше новенькие сами "к кому прибьетесь/психическая совместимость/найдете время/.." (С)
Результат:
1. Настоящие Новенькие не выдержав нагрузки сливаются.
2. Клуб 3х9 не оставляет шансов людям неподготовленным (либо мало шансов) - я считаю это неправильно, т.к. клуб устраивает велошколу и спортсозтязания именно для новичков.
Вывод:
1. Требуется донести физическую культуру
1.2 Сделать доску почета спортивных результатов. Это как минимум пропаганда, как максимум - новенький будет знать у кого лучше спросить про физ.культуру/спорт (ОБСУЖДАЕМО!)[конткаты уже есть в разделе: НАШИ ЛЮДИ].
пысы.
Прошу не писать фразы типа: "ты спрашивай, тебе ответят" - я считаю себя достаточно общительным человеком и я не комплексовал (за сезон в клубе около 20 новых друзей и знакомых, которые рады видеть моЮ лицо))).
пыпысы
На развитие спорт темы не претендую - есть люди которые могут увлечь спортивными рассказами/достижениями даже на постройку гоночной трассы (не говоря об участии и тренировках) - это труд. Труд надо уважать.
ВСЕМ СПАСИБО - я и так в Тулу со своим самоваром...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам