Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я считаю, что выделять в целый раздел тему "Здоровье" (тем более её так называть) не нужно. Или вы как себе это представляете, от Глушков было добавлено 03/12/2015 21:29:08

что несколько физруков и спортмедков будут месяц писать научно-популярные статьи по препаратам, офп и прочему специально для 3х9?
Пусть даже так, почему тогда столько же внимания не уделить техническим велотемам, туристическим вопросам, ориентированию?
Заинтересованный человек всегда может задать вопрос на форуме, если его не устроит гуглёж и лекция по теме на велошколе, и получит он ответ гораздо более ему подходящий, чем общую информацию из гипотетически созданного раздела, где всё равно не реально будет уместить каждый конкретный случай. Всё же мы не крупный тематический портал, а сайт конкретного велоклуба.

И чего в итоге хочет товарищ Степан мне совершенно не понятно, о чём ему ответил в личку. Увы, подробнее обсудить на собрании не получилось, т.к. время на обсуждение тем было обратно пропорционально её значимости на данном собрании.

Есть другие мнения?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам