Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: кстати очень даже выпросишь от zOrg было добавлено 05/04/2005 18:43:44

Да и тем более это не такой сложный поход, где нужна чёткая организация поведения, состава и т.д. Мне лично на много приятнее спросить у людей что приготовить на сегодня, если есть выбор и это не принципиально, когда вокруг куча магазинов и нет ограничений по весу, чем приготовить то, что Я хочу и что только мне нравится. Ведь в данном походе таких моментов будет куча и я лично не вижу необходимости большой строгости по всем моментам. Конечно, дисциплина должна быть, но я не про это, думаю мы все люди взрослые и всё сами понимаем. Просто ещё организация отношений в группе осложняется тем, что все люди новые, незнакомые, друг друга мало знают, что требует притирки к людям, чего мы не можем сделать до походу, потому придётся это делать именно там. Потому сваливать туже должность завхоза на одного человека, который ни разу не ходил в поход и понятия не имеет как и что надо делать, мягко сказать, не рационально. Что скажется не только на нём, но и на всей группе.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам