Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Группа №2, Шашкина Михаила от Rage Steel было добавлено 05/04/2005 13:37:08

Я тут подумал на досуге, и решил, что из всех возможных ролей, я бы хотел примерить шкуру механика или навигатора.

Конечно, я не могу похвастаться тем, что собираю-разбираю велосипед с закрытыми глазами, самое большое моё достижение – это переборка переднего колеса (под v-brake) на новую втулку. Да и полного комплекта инструментов у меня ещё нет – но желание (и финансовые возможности) собирать присутствует.

Для должности навигатора у меня есть GPS с крепежом на руль (его я возьму в любом случае). С ним я осенью проехал от Одинцово до Ваулово (возле Чехова), к помощи местных жителей пришлось прибегать всего два раза, чтобы узнать, где дорога (куда ехать – показывал GPS). Всего извесных мне дорог на этом маршруте было не больше 20%. Но это после домашней проработки трассы по бумажной карте, расстановке точек и закачки маршрута в GPS.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам