Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: кстати очень даже выпросишь от zOrg было добавлено 05/04/2005 17:04:14

Я так считаю, что так как все в группе новички, то принцип распределения должностей имеет формальный характер, то есть должностные лица будут отличаться лишь количеством груза, который они будут везти, относительной своей должности. Поскольку никто из нас не сильно разбирается в медицине, в технике, снаряжении и т.д., то эти должности будут в принципе носить коллективный характер. Да и все участники неопытные, имхо, на первых парах должно всё решать коллективно, поскольку один человек не имеющий опыта в данной сфере вряд ли что сможет сам всё правильно сделать. Так что думаю, что не стоит сильно замарачивать у кого какая будет должность. Предлогаю установить основное правило в нашей группе - взаимопомощь и принятие коллективных решений по всем вопросам, по крайней мере в самом начале. Да и с точки зрения обучения и набирания опыта, данная тактика будет наиболее плодотворна. Как я считаю, наша группа вполне способна жить в полном взаимопонимании. Единственное, нужен ответственный человек на роль казначея, но опять же, лишь для того, чтобы считать и планировать расходы, а не указывать сколько и на что тратить, по выше указанным мною причинам. На такую роль могу предложить себя, если никто не против. Единственное, Мише и Маньяку придётся потрудиться, показывая и объсняя хитрости всех должностей и принимать непосредтсвенное активное участие во всех решениях по всем должностям :) Надо же всё-таки у кого-то учиться. :) Конечно, когда все уже будут представлять более-менее о смысле и сути их должности, то тогда уже можно будет переходить на командный тон и самостоятельные решения :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам