Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо всем, кто участвовал в этом замечательном празднике! от Katya было добавлено 24/02/2015 12:58:28

Тем, кто работал на маслострое. В этом году у нас была, наконец, своя фигура - трон, и она пользовалась большим успехом.
Тем, кто не поленился встать пораньше в субботу и приехать ставить лагерь (на весь 3х9 таких нашлось лишь 6 человек: Лёня, Рома, Лёша Кузов, Андрей (школьник этого года) и мы со Славой). И еще Максим С. и Света Скай, приехавшие в пятницу вечером. Остальные предпочли выспаться и приехать на всё готовое.
Тем, кто привёз большие тёплые палатки. Теперь мы знаем, что у Максима Серединского (Рендома) стандартная "Зима" на 10 человек, а у Сереги Ольчева "Вьюга" на 12 человек. Обе палатки успешно прошли испытание в условиях зимнего дождя ).
Тем, кто готовил ужин и завтрак на огромную группу.
Тем, кто пёк блины (привёз с собой или выпекал на костре). Блинов и вкусняшек к ним было так много, что даже всё не съели.
Тем, кто варил глинт. Его тоже было много.
Тем, кто пел под гитару вечером-ночью в субботу и днём в воскресенье. Практически все ведущие гитаристы 3х9, за исключением ДИВа, оказались в сборе :)
Тем, кто нарядился в красивую одежду или хотя бы не забыл о традиционных бусах из баранок.
Тем, кто снимал фото и видео - материалов набралось так много, что впору отдельный фильм делать "Велоклуб 3х9 на Бакшевской маслянице" ;)
Персональное спасибо Максиму Серединскому, доставившему на машине тяжеленный рюкзак с раскладкой и гитару.
Персональное спасибо Сереже Лебедеву за сопровождение школьников.

И, наконец, спасибо всем, кто играл в игры, лазал на столб, брал снежную крепость, пел и плясал на поляне - ведь именно за этим мы и ездим на Масляницу!
Весну мы призвали вполне успешно, так что совсем скоро оседлаем наших железных коней и встретимся на первой скатке ;)

С весной вас, друзья!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам