Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Бакшевская масляница-2015 от Katya было добавлено 13/02/2015 13:18:55 (изменено в 13:38:51, Vitas)

Друзья, 22 февраля состоится Бакшевская масляница, одно из мероприятий, в которых мы традиционно участвуем.

Есть несколько человек, идущих туда с ночевкой.
Планируется организация своего лагеря (костер, пентагон, предположительно две теплые палатки с печками, часть мест в которых уже занята (палатки не мои, и сколько там свободных мест на данный момент, я не знаю), места под холодные палатки). Если на ночевку соберется много народу, возьмём гитару ;) Тех, кто приедет только на воскресенье, с радостью ждём на нашем костре.

Это не лагерь велошколы ТК МГТУ!
В прошлом году, за неимением своего костра, все шли к ним. А у них на маслянице совсем другие задачи. Мы ездим веселиться, а для них это учебный выход, с ориентированием, семинаром по разведению костров, навесными переправами и т.д. И огромное количество гостей у их костра может срывать их учебный процесс. Прошу отнестись к этому факту с пониманием. Именно поэтому мы и решили в этом году возобновить традицию ставить свой собственный лагерь.

Есть ли желающие присоединиться на ночевку? Если да, то сразу пишите, что из общественной снаряги у вас есть (пилы, топоры, костровой трос, каны, лопаты) и что из этого вы готовы взять. Сразу говорю, что разместить всех желающих в теплых палатках не удастся. Поэтому пишите, кто на какие условия рассчитывает и кто точно пойдёт с холодной палаткой (своей). Пока на будущие выходные погоду обещают не холодную.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам