Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ЗАЕЗД, НОЧЕВКА, СНАРЯГА, РАСКЛАДКА, СОПРОВОЖДЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ от Katya было добавлено 20/02/2015 12:39:40 (изменено в 18:00:28)

Всем привет!

Итак, едем в субботу утром. Общая встреча на ст. метро Беговая в центре зала с 9.00 до 9.20.
В 9.21 мы уже уходим!!!!
Если кто-то намерен поехать не с нами (раньше-позже-опоздать), пишите или звоните мне (efzaitseva (собака) mail.ru, 8 906 ноль61 87 78) - сообщу название станции назначения.
До проведения праздника место поляны в открытом доступе называть НЕЛЬЗЯ. Если кому-то интересно, почему оно так, расскажу вечером у костра 30-летнюю историю этого праздника ;)

УЧАСТНИКИ:
Список ночующих с субботы на воскресенье:
1. Катя Зайцева
2. Слава Щербаков
3. Сергей Ольчев +1 (Катя)
4. Лёша Кузов
5. Лёня Вассерман
6. Костя Мальцев
7. Маша Ловицкая
8. Рома Романов
9. Андрей Умнов
10. Женя Чехонин
11. Настя Рогулина
12. Виталик Пинчук - ?
13. Максим Серединский
14. Полина Зайцева + 6 человек
15. Дима Гришин
16. Ксюша Казакова

Итого 23 человека.

Света Смирнова - с пятницы, автоном.
Максим С. - с пятницы, но участвует в раскладке.
Света Чернецова, Маша Рождественская и Паша Степанов живут в лагере ТК МГТУ и приходят к нам в гости )

Я никого не забыла?

У нас две палатки с печкой. Одна на 12 мест, вторая на 8-10 мест. Я ни одну не видела, поэтому точнее, чем хозяева палаток, сказать не могу.
В принципе, мы все должны в эти палатки уместиться.
Но на всякий случай я прошу Костю Мальцева взять его палатку-трёшку с юбкой.

РАСКЛАДКА

Поскольку народ будет приезжать в субботу в разное время, то раскладку берем только на ужин субботы и завтрак воскресенья.

Ужин на 24 человека:
гречка
тушенка (минус вегетарианцы)
кетчуп
колбаса
сыр вегетарианцам
хлеб черный
печенье
чай
сахар, соль, специи.

Завтрак на 24 человека:
пшенка
сгущенка
слив. масло
курага
белый хлеб
сыр
вафли
чай
сахар, соль.

Эту раскладку на всех я куплю и привезу, а с вас соберу деньги.
Если кто-то решил питаться автономно (кроме тех, о ком я написала), сообщите как можно скорее.

Обеды на субботу и воскресенье, а также дополнительные вкусности на общий стол каждый берет самостоятельно по желанию.
Если вы намерены в субботу помогать доделывать фигуры на поляне, то можно пообедать на гостевом костре (правда, не знаю, будет ли там вариться суп, как в другие выходные)
Очень рекомендую взять термосы с чаем, чтобы перекусить сразу по приходу на поляну.
БЛИНЫ и варенье/сметану/ сгущенку к ним берите с собой либо приносите тесто в бутылках и растительное масло.
Я возьму сковородку, Слава сделает таёжный примус.
Предлагаю блинами и пообедать оба дня - масляница все-таки ))))

Вода: каждый принесите по 1,5 - 2л из дома. Топить снег долго, да и снег мы затопчем ))

СНАРЯЖЕНИЕ
Личное снаряжение: теплый (или 2 тонких) спальник, 2 пенки, седушка, КЛМН, теплая одежда, фонари налобные, масляничный наряд (очень желательно)
Общественное снаряжение:
Палатка-зима на 8-10 человек + печка - Сергей Ольчев
Палатка-зима на 12 человек +печка - Максим Серединский
Палатка с юбкой на 3 чел. - Костя Мальцев.
Полиэтилен под одну палатку Слава Щербаков
Пила двуручная - Лёня Вассерман
Пила - Максим С.
2 топора - Слава Щербаков, Женя Чехонин
3 кана по 9л - Слава Щербаков, Катя Зайцева
Кан 9 л - Женя Чехонин
3 тента (ночью возможен дождь) - Лёша Кузов, Лёня Вассерман, Маша Ловицкая.
Половник, шуршик - Катя Зайцева
2 снеговых лопаты - Полина Зайцева
Щетка-сметка - Катя Зайцева
Мини-аптечка - Лёша Кузов
Костровые тросы - Слава Щербаков, Лёша Кузов
Гитара - Слава Щербаков

Напишите, что увидели и возьмете с собой то, что на вас записано!

У кого есть скатерть, разделочная доска и костровые рукавицы?

И имейте место в рюкзаках, в эл-ке будем перераспределять снарягу и раскладку.

СОПРОВОЖДЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ
Школьников везет от Москвы Маньяк.
Сереж, напишу тебе подробно в письме всю инфу.
Встретить вас на станции прибытия в воскресенье вообще нереально - пойдет огромная толпа.
Встречать будем на поляне и в лагере.
В обычном режиме от станции до поляны идти 20 минут, но в толпе не меньше часа.
Выберите одну из ранних эл-чек и назначь место встречи в метро или на вокзале, не называя здесь станцию прибытия.
В воскресенье в кассах, на вокзале и в эл-ке будет вавилонское столпотворение, поэтому встречайтесь сильно заранее, чтобы успеть купить билеты и занять места в эл-ке.
На один день с собой: перекус и термос, теплая одежда, КЛМН и пенопопа, праздничная одежда. Ну и блины )))


До встречи на празднике!!!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам