Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Примите искреннюю благодарность за Звёздную и от команды кроликов! ) от Katya было добавлено 19/04/2014 22:38:26

Из всех Звёздных, на которых я была (а это с 2011 года), нынешняя, безусловно, лучшая.
Наконец-то всё было продумано и организовано блестяще!
Вот все заметили, насколько интересной была экскурсия в этом году. А ведь нам и раньше рассказывали практически то же самое. Просто с утра на свежую голову всё воспринимается куда лучше, верно?) И мы все чистые, бодрые, с сухими ногами, и главное, что на экскурсию успели ВСЕ желающие!
А потом, набравшись прекрасных впечатлений и интереснейшей информации, спокойно и с удовольствием покатались.
Дистанция отличная, КП очень хорошие. Правда, мы с Полькой запутались в начале легенды, но это не помешало нам получить медальки, что очень приятно )))))). Замечательно то, что появились фото-КП, так гораздо интереснее. А номер с названием команды мы обязательно сохраним на память!
А сколько красивых видов открывалось нам по пути! Одна усадьба чего стоит! И даже погоду орги обеспечили, за что отдельный респект ))). И то, что по традиции 3х9 говна обязательно должны быть, тоже учли и соблюли.
Отдельная огромная благодарность за место финиша, расположенное в двух шагах от лагеря.
И потому, что весь день прошёл так чудесно, ночёвка была просто обречена на радость и безудержное веселье. Сдержаться было невозможно!

Дорогие, спасибо вам всем за позитив!
У нашего клуба есть, слава богу, замечательные традиции, и год от года их реализация будет приносить всем настоящую радость общения и чувство локтя.
Так держать!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам