Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо. Пообнимался всласть =) от viT-1 было добавлено 14/04/2014 14:47:14 (изменено в 14:48:29)

Спасибо огранизаторам ;)

Отличная экскурсия - кто хотел, все на неё попали. Было очень интересно, наконец-то я увидел те залы, в которые опоздал в прошлый раз.
Ведь это основная фишка, что отличает Звёздную гонку, от всех других! Спасибо, спасибо, спасибо!

Обеспечили погоду! Верно отметил Химик - вечернее тёплое солнышко на финише и улыбки участников были великолепны!

Обеспечили интересную смену покрытия: асфальт, грунты, подмерзший снег с песком, пески, дорожки из уложенного кирпича и кусков асфальта, всего этого было в меру и чтобы не было скучно, оно то и дело менялось =)

Мало было трассы - это мегареспект! Финишируешь и после него до лагеря рукой подать, и не надо вкручивать километры по шоссе - это просто мегапозитив!

Расстановка КП была тоже интересной. Прикольно, что наша команда решив именно прокатиться ради приятного участия, а не спортивного рубилова,
тактически отсекая несколько КП в начале гонки, в итоге заняла место фдисятке =)

Легенда в этот раз доставила кучу удовольствия, а не как в прошлом году "и де я нахожуся и куда ехать на второй этап?!" O_o
Путь вдоль аллеи берёз с весенним солнышком и КП на 40м вглубь было здоровским.

А ещё, меня порадовал факт, что среди тех, кто приехал на старт без команды, в итоге было две пары попавших в призы!

Также благодарю Зидара с Мариной, приятно вас было видеть и немножечко общаться =)
ДИВ ваще зажигает, даже сорвав голос =)
Спасибо всем, кто присутствовал.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам