Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо организаторам! от _Alex_ было добавлено 14/04/2014 11:29:13

Гонка очень понравилась. Маршрут был очень позитивен. Даже несмотря, на то, что во многих этих местах далеко не впервые, все было как-то особенно!

Этой весной ЗГ очень напомнила БОР-лайт или ФОКС -лайт. Грунты, это вам не фуфло-асфальт! :) Грунты ехались и даже быстро ехались..., возможностей была масса. Серьезных подлипов нигде не было схвачено, они все были удачно объеханы :) Все хорошие затеи с фото-кп и с кп-космоснимок, а так же с бонусными КП были очень кстати :)

Заслуга оргов безусловно в том, что они сумели правильно воспользоваться чудесами матушки-природы и дистанцию поставили наилучшим образом. Места, вызвавшие разночтения в карте, на мой взгляд были, но не хочется придираться и на них концентрироваться.

Эксурсия в этот раз была выше всяких похвал! Я, наконец-то, вижу реальные сдвиги в положении дел в Звездном Городке, и хочется верить, что и во всей авиа-космической промышленности тоже. Дай Бог, чтобы все было в нашей Стране хорошо в этих отраслях. Всех с прошедшим праздником - Днем Космонавтики




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам