Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я ж с тобой не спорю! И ни в чем не обвиняю. от Marina было добавлено 18/06/2013 09:19:11

2. То что быстро приедается, так это места такие.

Собственно, и я про это.
Ехать быстро...

Интересно, не ехать быстро по таким грунтам уже не интересно.
Вот, собственно, и все, что я хотела сказать. Никаких скатов перед ПВД не надо, и оправдываться тоже.
Я никого ни в чем не обвиняю, просто хотела рассказать о впечатлениях.
Я, походу, после последнего магазина словил тепловой

Я заметила, и это лишь добавляло опасений.
А негде.Если не заметила, там все водоемы искусственные. Из того где можно было купаться, мы проехали только пруд после магазина в Добринке. В остальных ... я очень сильно не советовал, а вот в паре мест я бы пинками желающих погнал от воды

Заметила. Опять-таки, противоречий в понимании этого у нас нет, просто летом в такую жару я бы предпочла маршрут, где можно было бы хоть в обед искупаться. Насколько это возможно в тех местах тебе знать лучше.
Трек кидался в рассылку.

К моему огромному сожалению, не увидела:(((
Если был бы, пофиг, в скольких вариантах, мне лично было бы проще понимать, сколько мы проехали, и что предстоит.
До магазина 30 вылившееся в 50...

Переживания были связаны не с магазином, а с невозможностью оценить оставшееся расстояние/время до поезда.
Поезд как поезд... В других поездах к моменту покупки билетов были уже только верхние боковушки.

У нас как раз и были верхние боковушки, но не в этом даже дело, а в местном населении. Хотелось как-то где-то сесть, хоть на край, но жители нижних полок как-то не поддерживали это желание, причем в очень грубой форме, и даже стоять в проходе там, оказывается, запрещено, а есть в тамбуре, так тем более. С Вовкой местами поменялись, потому что дитятко-переросток не могло заткнуться, и орало на половину вагона бредовые песни из серии "что вижу, то пою".
Это к тебе никакого отношения не имеет, но все же впечатления портит:((




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам