Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Комменты. от Main Urod было добавлено 17/06/2013 21:54:48

2. То что быстро приедается, так это места такие. Нет там лесов и болот. Ехать быстро.... Ну-ну... Это все-таки ПВД. Чтобы определить возможность каждого, нужна как минимум скатка. И то не показатель. Я, походу, после последнего магазина словил тепловой. И ехать не мог вообще пока хоть чуть-чуть не отлежался перед асфальтом и не пополоскался под колонкой. А проводить скатку перед ПВД, ИМХО перебор.
4. Согласен. Я как-то рассчитывал, что туристы опытные.... Но из всей тупежки могу понять только магазин в Добринке, там действительно неплохой разливной квас но течет уж очень медленно. По поводу остального, я сам в шоке. На будущее видимо надо назначать время: 10 минут на магазин. Кто не успел, мороженое не доел, тот сам себе злобное буратино.
5. А негде. Если не заметила, там все водоемы искусственные. Из того где можно было купаться, мы проехали только пруд после магазина в Добринке. В остальных (как например напротив которого обедали) я очень сильно не советовал, а вот в паре мест я бы пинками желающих погнал от воды. Потому как наличие водной поверхности не значит что туда можно лезть.
6. Трек кидался в рассылку. Да, согласен, мы ехали местами не по нему а по IMGу, а местами по треку а не по IMGу. Но кто хотел, тот загрузил и IMG и трек. Так что могла бы озаботится дома. Тем более, что организация ПВД не подразумевает предварительно созданного однозначного маршрута. Если видела IMG, там местами по 4 альтернативы прохождения участка. Поэтому прерогатива командира выбирать вариант прохождения в зависимости от текущего состояния дорог и участников.
6.1 До магазина 30 вылившееся в 50, потому как я не мерял расстояние, сказал по прежним ощущениям. В первый день я мерял сколько до Магнита где закупаемся, поэтому сказал с точностью до пары километров. Остальное... А если бы я вообще не ездил раньше в том районе и не знал где там гарантированно магазин? Или у нас все туристы ездят только по заранее провешенным местам?
6.2 Да, Лежебоке большое спасибо. Сам я к тому времени был немного в неадеквате из-за перегрева.
7. А что? Поезд как поезд... Не фирменный а обычный дополнительный. В который, к тому-же мы влезли на финальном отрезке. В другихпоездах(например фирменный Воронежский) к моменту покупки билетов были уже только верхние боковушки.
8-10. Будет. Ориентировочно 6-7июля 3-я степь, далее в июле "К истоку Великой", Ну Лежебока там уже был, правда не доехали, и Питерская область.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам