Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Чтобы не было домыслов: от Marina было добавлено 17/06/2013 21:21:08

1. мероприятие понравилось, общее впечатление весьма позитивное.
2. места красивые, маршрут в целом неплохой, но:
по таким грунтовкам (слишком приедается, одинаковые), если и интересно столько ехать, то быстро, а ехать быстро получалось нечасто и недолго, все время хотелось включить 3 звезду, но тогда группа пропадала.
Зачетно прокатились с Димой радиалку, сначала я жалела, (потеряли нас все-таки, а могли бы у поворота и подождать, ну или хоть кого-то оставить, чтоб подождал), а потом поняла, насколько здорово вкрутили.
Димке респект, с колеса я отваливалась. Зато драйва куча!
Разделение километража первый день - 124, второй - 160 нелогично и неоправданно.
3. Равная по силам группа все же большая редкость и ценность. Нам не совсем это удалось. Но тем не менее компания весьма приятная.
Нехватка километров в первый день весьма удачно компенсировалась тросом.
4. Тупежки много.
5. Купалки мало.
6. Очень жалела, что не было трека. Вторую половину 1 дня, когда у меня появился трек, мне стало спокойнее и веселей.
Весь второй день напрягал полной непредсказуемость. До магазина 30 км превратились в 50, что дальше, даже не знаю.
В результате начала вполне оправданно переживать, что не успеем на поезд, и при сохранении тренда, это было почти гарантировано.
У меня 2 курсовые не горят, уже, конечно, но есть что похуже. Поэтому успеть на поезд было в приоритете. Особенно напряг массовый тупняк, не знаю, жара это так действует, или еще что, но спасительная электричка чуть не ушла прямо из под носа, и ушла бы, если бы Лежебока не отпинал всех.
7. Сильно испортило впечатление от всего мероприятия возвращение в этом мерзком поезде, а меня предупреждали про него заранее, но я тогда не поверила.

8-10. Еще раз спасибо командиру и всей команде. Давайте еще.
Рекомендую.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам