Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение медленно он ехал, понимаешь... от esaulenka было добавлено 02/04/2012 19:54:16

Меня вы с Игорем вполне укатали - сегодня ходить получается с определённым трудом, мышцы забиты напрочь. А спалось как... :-)
С учётом того, что ты единственный был на шипах, это вообще подвиг - по ровному я держался за тобой вообще без напряга, а на горках тут же отставал.

А техника езды по коляем весьма забавна - разгоняешься посильнее (километров 15-20), влетаешь в колею, при необходимости отстёгиваешь ногу, толкаешься ей и пытаешься пристегнуться обратно. В исполнении девачек это было бы интересно. Окружающие бы точно ехали с большим удовольствием :-)

спасибо за маршрут: даже под снегом он замечателен, особенно вторая часть - с соснами и без ветро-снега в лицо :-)
спасибо Димке Гришину за спасение моей жизни "слишком тёплыми" перчатками.
спасибо Игорю за баечки о жизни мультиспортсменов в обратной электричке, было забавно
отдельное спасибо Н.С.Орочко, что она не так сильно вынесла мой мозг при личной встрече, как по телефону ;-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам