Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение 5-я школьная скатка - Приокская. 1 апреля (все серьезно!). 107 км - Пущино - Иваньково - Кашира - Серпухов от DIV было добавлено 22/03/2012 01:56:45

Курское направление
Эта электричка
с каланчевки 06:50
с курского 06:57
...
107 км - 8:50

Ехать до станции 107 км (через одну после Серпухова).
Я буду встречать вас у электрички на 107 км у последнего вагона из Москвы

Маршрут - 107 км - Михайловка - Пущино - Жерновка - Есуково - Иваньково - Ледовские выселки - окраина Каширы - старая каширка - Соколова пустынь - Головлино - Малюшина дача - Турово - Данки - Серпухов. Полный маршрут - 117 км. Есть вариант для медленных - сойти в Кашире (что-то около 65 км) или в Ступино (около 80).
Трек тута (точнее участок Прончищево - Есуково напишу вечером воскресенья - возможно придется срезать раньше Жерновки).
Почти все асфальт кроме 1,5-2,5 км полевых грунтовок между Жерновкой и Есуково (это как поедем :) ) и 4-5 км песчаной дороги между Головлино и Прилуками (скорее всего, там будет укатанный лед с проступающим мокрым песком). На южном берегу - небольшой рельеф, набор высот смотрите по треку и морально готовьтесь :) В прошлые годы почему-то эти холмы народу давались с трудом.





Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам