Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо всем приехавшим! Молодцы, даже до Каширы по такой погоде - уже хорошо от DIV было добавлено 01/04/2012 21:53:02

А тем кто поехал в Серпухов - вообще респект, супер молодцы! Простите, что так медленно ехал :(
Прикольно было встретить под мостом М4 Рифа, Настю, Чинги. Все таки правильно, что поехали по М4 а не по старой Каширке. Только надо было пост объехать, больше через этот пост ездить нельзя.
И тоже из моих промахов - перед снежными колеями в Жерновке надо было сказать пару слов про технику езды по ним, ну и показать на своем примере. Тогда, может, девчата бы ехали немного побыстрее и немного с большим удовольствием. А так - эта благая мысль мне пришла в голову, уже когда мы чесали по колеям от Соколовой Пустыни в сторону Малюшиной дачи :(

P/S/ Ир, чеcтно - когда звонил тебе от платформы и ты сказала, что только встали - надеялся, что это первоапрельская шутка и я увижу вас на месте встречи :(




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам