Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Группа-light! от Химик было добавлено 19/03/2012 13:39:10 (изменено в 17:33:57)

Поздравляю вас с прекрасным прохождением маршрута!



Реально пройденный маршрут: http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=ljldpahobplifqsy&isFullScreenLeave=true
Протяжённость ~70 км. В 15.10 были на станции, опоздали на эл-ку на 5 минут буквально... Уехали в 16.20 вместе с группой Чинга.

Несколько фоточек: http://photo.qip.ru/users/syrinx/151144790/all/

В группе почти для всех это была первая скатка в этом сезоне. Были и такие, для кого она стала первым протяжённым маршрутом после катания по паркам.
Отдельно хочу отметить, что абсолютно все участники в группе приехали на исправных и настроенных велосипедах. Ничего чинить ни до ни в процессе скатки не пришлось!
МОЛОДЦЫ!
Надеюсь, это станет вашей привычкой! :-)

Все участники взяли с собой "правильную" раскладку на перекусы, что позволило нам пройти маршрут без потери времени в собранном, пусть и не быстром темпе.
Не расстраивайтесь, что у нас не было кафешек и трапезных. Ведь главной задачей была именно отработка ровного прохождение маршрута и подготовка к походам.
И справились вы отлично!

Браво Юле, которая упала на льдистом участке дороги, погнула петух и рамку переключателя, но при этом, продолжая всё так же ярко улыбаться, прошла маршрут до конца не сбавляя оборотов. Юля, напиши, как добралась от Белорусского?
Молодец Оля, справляться с норовистым Stels'ом - это не всегда выходит!

Немножко завидую Насте, ведь 5 из 9 участников скатки - её будущая крымская группа. Ребята, у вас отличная команда и суперский руковод!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам