Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение тут вчера прикол был в тему... от чингачгук было добавлено 19/03/2012 12:13:43

я понажимал кнопочки велокомпа, и забыл об этом.
(важное примечание - у VDO C2 по умолчанию включен режим, когда на экран выводятся часы, мгновенная скорость и пройденная дистанция с точностью до 10м, я к этому привык и другими почти не пользуюсь)
Потом с остановки сели и поехал. Проходит какое-то время, я смотрю на комп. И вижу там ту же цифру 50.9, которую видел полчаса назад, перед Онуфриево!
Сначала я подумал что у меня комп подыхает окончательно: 2 недели назад, перед первой скаткой, был момент, когда он просто залип, с часами - пришлось аж батарейку вынимать. Я так и не понял, что с ним тогда было. Потом ускорился, смотрю - скорость возрастает до 30 или 35, а цифры пробега внизу не меняются! Не то что по 10м, даже по 100м не отсчитывает. Как будто я вне пространства вкручиваю, в 4-м измерении.

И только потом разглядел внизу под каплей грязи текстовую строку с режимом - отображалась максимальная скорость :)))))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам