Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А я не накатался.. от чингачгук было добавлено 18/03/2012 22:51:50 (изменено 19/03/2012 13:45:37)

Мне кажется что распределились неправильно, моя группа была очень маленькой, когда группы Иры была большой. Надо было бы перераспределиться в Румянцево, но где там кюшала группа Иры - я так и не понял. Вроде мы с полчаса ждали около станции, никто мимо не проехал, да и впереди нас не было никого, кроме группы "новичков-матрасников", которых мы увидели только в Звенигороде :) Я так хотел поучить новичков педалированию и технике езды в группе и в горку, а получилось как всегда - первые полсотни лидировал, держа темп не больше 25 (я старался, честно-честно!), а потом все растянулись ну и каждый сам за себя.. да и новичков видел только в начале и в конце скатки, эх...

Соколова наконец укаталась :) Правда, для этого ей пришлось изобрести новую тактику: везти на буксире то ССветуВуман, то Наташку-Орочку, да ещё так, что я за ними еле поспевал -)
Выкатившись на Минское шоссе, зачем-то ломанули по нему в Звенигород, надышались гадостью, пропустили мостик, зато я наконец-то посетил звенигородский монастырь и трапезную при нём, а монастрыские трапезные - это у меня второе по посещаемости место на букву М... Потом на вокзале увидели группу матрасников, и с воплем "смерть матрасникам" загрузились в 1 вагон эльки, где были жостко обилечены прошедшими контролёрами.
На компе 95км по маршруту, 110 с домашними, с удовольствием бы ещё покатался - до конца не устал (мог бы еще полтинник проехать после того обеда в монастырской трапезной). Это офигенное ощущение, после шиповок зимой, когда в горку не хватает звезды 44t! На алюминиевом гоночном хардтейле я не ездил уже лет 6, всё сплошь подвесы да мягкий титан :)
На обратном пути была порезана одна покрышка и взорвана одна камера.

LIKE!


Респект тому пареньку, который у нас ехал иногда замыкающим, на синем байке - я видел, что тебе тяжело, но молодец, что не сдавался!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам