Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Закончился финальный 5 этап гонки от Димастик было добавлено 02/03/2012 19:50:51 (изменено в 19:53:14)



После вчерашних проблем еще на старте сегодня хотелось проехать "на все деньги".
Однако у Веломота не шла нога с самого начала этапа. Немного помогла гуарана и мы по крайней мере перестали пропускать целые пачки гонцов. На подъемах немного добирали народ, но на спусках из-за недостатка техники опять все сливали.
Однако, было видно, что ехать сегодня тяжело уже очень многим. В подъемы у меня пульс был 140-150 (при обычных 175-180), но быстрее разгонять сердце не получалось из-за вялости в ногах.
Сразу за вторым пунктом питания у Веломота случился прокол. Из-за подтравливающего насоса потеряли минут 7-10 пока меняли камеру.
А впереди был финальный подъем. Я рванул, но Рома не поддержал меня. Пришлось его поить второй гуараной (уже своей).
Шикарный подъем по склонам, заросшим хвоей, закончился увлекательным спуском по метровому сингл-треку, проходящему по крутому и каменистому склону. Т.к. впереди все просматривалось я просто отпустил тормоза и просто подруливал. А у Ромы на спуске че-то случилось с тормозом и я периодически ждал его, пропуская гонцов.
После спуска нас пустили по асфальтированной велодорожке очень хорошего качества и уже тут мы набрали скорость и несколько пар все-таки обошли перед самым финишем.

Гонка удалась!
Все проехали, не переломались и байки целы!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам