Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Проехали 1 этап от Димастик было добавлено 27/02/2012 19:01:32 (изменено в 19:02:36)

Это просто ахтунг!
"Отдохнуть" дали только на финальном спуске. Спуск из камней и пыли тот же, что и вчера. Проезжается с мыслями о том, что ты еще так
молод и так мало успел в жизни сделать.
Стартовый подъем начали бодро, но Рома через минут 10 осадил и тем немного сбавили. Дальше километров 45 ехали довольно ровно.
Где=то на 50 км я зарядил гуараны и через 5 минут очень бодро попер в горку. Рома вяло тащился сзади.
Но через 12-15 км у меня начались позывы к судорогам и ногу все=таки свело. Пришлось пройтись пешком.
Как раз начались ограмные непроезжаемые камни, так что особо времени не потеряли.
Как выехали на синглтрек уже я тащился за Ромой. Крутил очень нежно, чтобы опять не свело бедро.
На одном из подъемах опять свело внутреннюю поверхность бедра. Дальше я уже просто молился о спуске.
А он все не начинался. Уже осталось несколько км до финиша, а мы еще на большой высоте.
Адскому фрирайдному спуку, о котором я написал выше, я обрадовался как ребенок.
На спуске нас сделали несколько команд, которые, похоже, на тормоза вообще не нажимали.
Я же, имея 2 месячный опыт лежки в больнице с переломом руки, осторожничал и местами перетормаживал.
Рома на своем карбоновом хартейле осторожничал еще больше, чем я.

Жду с нетерпением вечерний массаж.
Пойду есть скорее.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам