Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: мои пара слов+++ от Kalugin Andrey было добавлено 03/09/2004 09:01:06

> 3. за 2 дня вы не проедете 200 км, мы с тобой уже говорили. макс. 100-150. И советую проложить маршрут с возможным сходом в конце субботы.
Кстати, что-то он там говорил о неоднородности группы - 200 за 2 дня по бездорожью - это только для серьезных лосей. А сходы, вроде как, априори должны быть в любом нормальном маршруте.
> 4. Я не еду, по вышеперечисленным причинам, я поеду в след. вск. кататься в районе дмитрова вдоль канала.
А где ты там катаешься-то? Вроде, там ничего интересного нет... :(
Могу еще посоветовать скататься от Дмитрова в сторону Дубны по левой стороне(спиной к Москве), но после дождей там везде грязь... жидкая, черная, но не налипающая особо(не как глина)...
А еще лучше - скататься в С.Посад через деревни(параллельно основной дороге), но там надо через речку лезть и по полю в горку переть пару-тройку километров...
Еще можно по дорогам, но катануть по полукругу в сторону Кикино - там красиво, тихо, дорога ничего, машин минимум.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам