Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение +++ПВД по Мещере+++ от чингачгук было добавлено 02/09/2004 14:19:46

Точно едут: Катя, Таня, Юра, я.
Возможно: О-лег, Юля, Аня.
Могут быть Вано, Паша...
Учитывая неоднородный состав участников - по физподготовке, - проедем не более 200км.

А теперь проявляю железную командирскую волю:)

1) выезд из Москвы до Петушков - не ранее 20.00, не позже 21.00 пятницы (раньше не все могут, позже - спать охота!) Встреча на Курском вокзале около касс пригородного сообщения, каждый(ая) с билетами. Точное время дополнительно.
2) всем иметь запасные камеры и насос! А так же проверить __работоспособность__ байка - ждать не будем! Так же спальник, коврик, клмн, денег, шмотки для дождя, студак.
3) у меня есть 2 места в палатке, => надо ещё палатку(и). Я смогу взять ещё двушку. Надо ещё, на всякий случай. Возможна калугинская - где она? Кан есть, чайник есть, замок есть, топор есть, что забыл?
4) в четверг в 21.00 начинаю назначать продукты лично, если кто что хочет сам, то заранее. Будет обычная раскладка на 4 жратвы.
5) маршрут точно Петушки - Костерово (или сразу за Клязьму) - Заброшенная церковь - Мишеронский - Черусти - развалины Красной Горы - далее как успевать будем либо в Кривандино, либо Рязановский - Белоомут - Луховицы (но это в лучшем случае)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам